Мобильное приложение Betera

НФЛ

У Антонио Кэллауэя лучший ментор. Ресиверу «Браунс» повезло

Один из сильнейших принимающих лиги Антонио Браун понимает чувства новичка «Кливленда».

На этой неделе Антонио Кэллауэй отправляется в мини-лагерь «Браунс». Туда он по идее должен прибывать во всеоружии, пообщавшись с, пожалуй, лучшим ресивером НФЛ прямо сейчас.

Кэллауэй, несмотря на весь свой огромный талант, упал на драфте аж в четвертый раунд из-за околофутбольных проблем. Однако немало слов поддержки игрок получил от Брауна, который сам в свое время был выбран лишь в шестом раунде «Стилерс».

Браун не в первый раз замечен в работе с разными игроками – начиная от школьников и заканчивая уже закончившими карьеры профессионалами. По словам агента Кэллауэй, именитый принимающий согласился встретиться с его клиентом после обмена сообщениями в соцсетях.

Браун, как и Кэллауэй, вырос в Майами. По итогам их совместной работы даже было сделано видео, а во время драфта Браун находился в компании, которая болела за новичка.

«Он по-особенному относится к парням, которые родом отсюда. Он показал, что означает быть не просто профессионалом, но одним из лучших», — говорит агент.

По мнению «Кливленда», Кэллауэй является лучшим ресивером на драфте-2018. Однако акции игрока упали после того, как «Флорида Гейтрос» дисквалифицировали его на сезон-2017 за якобы украденную информацию по кредитке, которую он использовал в дальнейшем. В августе 2016-го с Антонио было снято обвинение в сексуальных домогательствах, а в мае следующего года игрок был арестован за хранение травки, история с которой возникла вновь на февральском съезде скаутов – Кэллауэй провалил тест на марихуану. Футболист оспорил то решение, сославшись на то, что анализы были разбавлены. Но лига, судя по всему, включит его имя в первую стадию программы по избавлению от наркозависимости.

Агент утверждает, что Антонио вынес уроки из собственных ошибок, а тот факт, что он стал отцом, помог ему возродить любовь к футболу.

У Брауна другая жизненная история, но ему также пришлось через многое пройти. Он сменил несколько мест жительств, будучи подростком. Его далеко не всегда ценили как игрока до НФЛ. Но судьба сложилась так, что Браун сделал себе имя в лиге и очень хочет, чтобы его наследником стал Кэллауэй.

Real recognize real! #callgod??

A post shared by A.D (@callaway81_) on

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle