Мобильное приложение Betera

Мир, НФЛ

Майкл Вик и Брэд Чилдресс будут тренировать команду из Атланты в ААФ

В феврале 2019 года стартует лига под названием Альянс американского футбола.

Майкл Вик объявит о выборе «Фэлконс» во втором раунде драфта-2018, но это будет не единственной его связью с футбольной Атлантой в ближайшем будущем.

Новая профессиональная лига под названием Alliance of American Football (ААФ) уже объявила, что в городе будет новая команда и что Вик будет работать в ней координатором нападения. И он будет не единственным знакомым именем в тренерском составе команд новой лиги, которая стартует в феврале 2019 года.

Бывший главный тренер «Вайкингс» Брэд Чилдресс будет главным тренером команды Вика. Вторую команду лиги, которая базируется в Орландо, будет тренировать Стив Сперрир, работавший ранее главным тренером «Редскинс». Бывший тренер УКЛА, «Колорадо» и «Вашингтона» Рик Нойхайсель также ведёт переговоры с руководством лиги о тренерской должности.

В прошлом сезоне Майкл Вик и Брэд Чилдресс работали ассистентамив тренерском штабе Энди Рида в «Канзас-Сити». В этом году Чилдресс работал в «Чикаго» в качестве консультатнта.

Планируется, что в составе ААФ будет восемь команд и что игры начнутся спустя неделю после Супербоула. Команда из Атланты будет проводить свои матчи на стадионе «Джорджия Стэйт».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle