Мобильное приложение Betera

НФЛ

Выбор «Бакканирс» на драфте объявит попугай

Нет, это не попытка оскорбить Роджера Гуделла.

Попугай объявит игрока, которого выберут «Тампа-Бэй Бакканирс» в четвертом раунде драфта, с пиратского судна на стадионе «Рэймонд Джеймс».

Обычно на матчах «Бакканирс» фанатов развлекает радиоуправляемый попугай, сидящий на мачте корабля, но для драфта было необходимо настоящее шоу. Жа Жа – восьмилетний попугай рода Ара Каталина из Флоридского заповедника экзотических птиц. Субботним вечером ему предстоит объявлять выбор «Бакс» в четвертом раунде.

Это одна из множества креативных идей, подготовленных на третий день драфта. «Фотинайнерс» будут объявлять свои пики из штаб-квартиры «Lucasfilm», помогут им в этом: режиссер спин-оффа про Хана Соло Рон Ховард, Чубакка, имперские штурмовики и R2-D2. Также в мероприятии примет участие команда по флаг-футболу из лиги полицейских активностей Сан-Франциско. «Викинги» пригласили членов олимпийской сборной США по керлингу, выигравшей в этой дисциплине первое золото для страны в истории. Мероприятие пройдет в Миннесоте, в керлинг-клубе города Сент-Пол.

При выборе линейного нападения Зака Баннера в четвертом раунде прошлогоднего драфта, «Индианаполис Кольтс» помогал орангутан. Ожидается, что Жа Жа прилетит на пиратское судно с именем выбранного игрока в клюве и озвучит его.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle