Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Нью-Ингленд» и «Грин-Бэй» подходят в хорошей форме к драфту-2019

Обе команды разжились неплохим набором дополнительных выборов на следующий год.

Драфт-2018 запомнился всем нам россыпью обменов и неочевидных решений. Тем не менее, мы не узнаем, кто оказался победителем в этих обменах до драфта следующего года, когда команды смогут воспользоваться тем капиталом, которым они разжились в 2018-м.

К следующему драфту особенно хорошо подготовились заранее две команды – «Пэкерс» (получат пик первого раунда драфта-2019 от «Сэйнтс») и «Пэтриотс» (пик второго раунда драфта-2019 от «Чикаго» и выбор в третьем раунде от «Детройта»).

Ready to go in the #PackersDraft room.

A post shared by Green Bay Packers (@packers) on

«Пэкерс» пока остаются единственной командой с двумя выборами в первом раунде-2019 на руках. Уверен, такая новость не может не радовать поклонников этой команды. Да, «Сэйнтс» в следующем сезоне наверняка выйдут в плей-офф. Тем не менее, любая сделка, в которой тебе удается заполучить пик первого раунда (даже поздний) – это классная сделка. Теперь у болельщиков «Грин-Бэй» есть повод надеяться на то, что «Сэйнтс» в следующем году сделают шаг назад и «Пэкерс» получат лакомый пик в топ-20.

The call(s).

A post shared by New England Patriots (@patriots) on

«Пэтриотс» — единственная пока команда у которой есть два лишних выбора в первых трех раундах драфта-2019. При этом оба пика они получили от команды, которые наверняка не попадут в плей-офф в следующем сезоне. Сейчас букмекеры прогнозируют, что «Беарс» и «Лайонс» не прыгнут выше головы и не выйдут в стадию игр навылет. Это означает, что «Пэтриотс» на минувшем драфте обзавелись двумя очень ценными активами – ранним выбором во втором и третьем раундах драфта.

Нельзя оценивать драфт-2018 не учитывая того, как действия команд могут повлиять на их будущее в долгосрочной перспективе. Пока что все указывает на то, что «Пэкерс» и «Пэтриотс» лучше других позаботились о своем будущем благосостоянии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Profootballtalk.com


Комментарии для сайта Cackle