Мобильное приложение Betera

НФЛ

Защитник «Далласа» едва не попал в тюрьму из-за ложных показаний своей девушки

Подруга подкинула проблем.

Ну и неделька выдалась у защитника «Даллас Каубойс» Дэвида Ирвинга!

В прошлый понедельник на игрока посыпались обвинения через его собственный аккаунт в твиттере. В серии постов говорилось о «домашнем носилии» (орфография сохранена) и проваленных допинг-тестах. Позднее выяснилось, что аккаунт Ирвинга в твиттере взломала его бывшая девушка.

Про допинг-тесты экс-герлфренд не лгала: Ирвинг действительно пропустит старт сезона из-за четырехматчевой дисквалификации, наложенной за употребление допинга.

На этом проблемы Ирвинга с противоположным полом не закончились. В воскресенье его нынешняя девушка Анджела Санчес позвонила в полицию и заявила, что подверглась домашнему насилию со стороны футболиста. Полицейские не стали сразу же арестовывать Ирвинга, но начали расследование.

Через какое-то время в прессе появилось официально заявление от Анджелы:

«22 апреля мы с отцом моего ребенка и нынешним молодым человеком громко поспорили во дворе нашего дома. Соседи вызвали службу спасения. Я была очень расстроена и дала ложные показания, которые были вызваны моим эмоциональным состоянием. Я не хотела, чтобы Дэвид попал в беду. Хочу внести ясность, пусть наши отношения не идеальны, мы любим друг друга, и Дэвид никогда не распускал рук. Я очень сожалею, что поставила нас в столь неловкое положение и притянула столько общественного внимания».

Окей, на этот раз Ирвинг вроде бы не при делах. Но еще когда он учился в университете Айова Стэйт, его обвинила в домашнем насилии тогдашняя пассия. Игрока временно отстранили от команды, пока обвинения не были сняты в январе 2014 года.

Как говаривал Глеб Жеглов: «Наказания без вины не бывает. Ему нужно было с женщинами своими разбираться поскорее да пистолеты не разбрасывать где попало».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle