Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кэм Ньютон поблагодарил тренера за выбор принимающего на драфте

Эй, Ди Джей, давай-давай.

У Кэма Ньютона нашлось всего одно слово для тренера после того, как «Каролина» выбрала ресивера Ди Джея Мура в первом раунде драфта.

«Спасибо», – написал Ньютон в смс тренеру Рону Ривере.

«Здорово, что он так отреагировал. Мы вволю повеселились, пока готовились к драфту. Кэм постоянно нас подкалывал. Он за всем следит и постоянно предлагал нам всяких кандидатов в нападение», – рассказал Рон Ривера.

«Пантерс» дали Ньютону потенциального стартового ресивера, который может мгновенно принести пользу в слот-позиции и набирать много ярдов после приема.

What Cam texted Coach Rivera ?

Публикация от Carolina Panthers (@panthers)

«Самое выдающееся в нем – это как он умеет бегать после приема. Получив мяч он превращается в раннинбека. Уходит от захватов и создает крупные розыгрыши. И при этом способен растягивать защиту и хорошо бегает маршруты», – охарактеризовал новичка генменеджер «Каролины» Марти Херни.

Выбор похвалил и Стив Смит – некогда лучший принимающий в составе «Каролины», а сейчас телекомментатор.

«Знаете, что я чувствую? Им так и не удалось заменить меня. До сегодняшнего момента», – сказал Смит.

Несколько сезонов подряд «Пантеры» пытались дать Ньютону крупного ресивера для дальних целей. Новый генменеджер изменил стратегию: квотербек получил принимающего, напоминающего того, кому Ньютон бросал в самом начале профессиональной карьеры.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle