Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хулио Джонс удалил все фотографии «Атланты» из Инстаграма

Просто так или обиделся?

Звездный ресивер «Атланты» Хулио Джонс пока что не тренируется с командой. Кроме того, он удалил все фотографии «Фэлконс» из своего инстаграма, эти факты могут свидетельствовать о разногласиях между ресивером и командой. На прошлой неделе команда начала тренировки, но Джонс на них не присутствовал, ожидалось, что он присоединится на этой неделе, но этого так и не произошло.

Команда заявила, что удаление фотографий связано с тем, что Джонс просто хочет начать с чистого листа в своих соцсетях.

По другой информации, Джонс хотел показать, что игроки не должны зависеть от соцсетей, должны быть готовы от них отказаться и доказывать свой профессионализм на поле, а не красоваться на фотографиях в инстаграме.

Однако ходят слухи, что у Джонса и «Фэлконс» есть разногласия по контракту, но пока никакой конкретной информации в СМИ не поступало.

В августе 2015 года Джонс подписал пятилетний контракт на сумму $71,25 миллиона, $47 из которых гарантированы. По контракту игроку осталось отыграть на этих условиях еще 3 года. Средний годовой заработок Джонса составляет $14,25 миллиона, что ниже зарплаты Антонио Брауна, Майка Эванса, Деандре Хопкинса, Сэмми Уоткинса и Эй Джей Грина. «Фэлконс» предпочли продлить контракт Мэтта Райана, хотя по действующему контракту ему осталось отыграть еще 1 год с зарплатой в $19,25 миллиона. Генменеджер команды Томас Димитроф также говорил о том, что они собираются продлить ноуз-тэкла Грэди Джарета, левого тэкла Джейка Мэттьюса и фри-сейфти Рикардо Аллена.

Сейчас все внимание команды приковано к драфту. «Фэлконс» заявили, что их главная цель заключается в том, чтобы Джонс был здоров и готов к новому сезону. На данный момент Джонс тренируется с ресивером, членом зала славы Террелом Оуэнсом.

Текущему отсутствию Джонса можно не придавать большого значения. Паниковать болельщикам «Атланты» можно начинать, если ресивер не появится на обязательном тренировочном лагере в июне.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle