Мобильное приложение Betera

НФЛ

Быть Джино Смитом. Новичок «Чарджерс» ничего не сделал, но все равно вызвал на себя огонь критики

На сей раз – от одноклубника, хотя прямым текстом тот его фамилии и не назвал.

Звезда «Чарджерс» Кинан Аллен явно не в восторге от того, что клуб проворачивает в это межсезонье. Решение, принятое командой в прошлый уик-энд, стало последней каплей.

«Чарджерс», по всей видимости, решили аннулировать тендер, наложенный на ди-энда Криса Маккейна, позволив ему сменить статус ограниченного свободного агента на статус неограниченного свободного. Это побудило Аллена оставить в твиттере следующий комментарий:

«Я просто иногда не понимаю! Но мы подписываем таких людей, как… неважно».

Позже запись была удалена, но интернет все помнит.

Твит Аллена забавен во многом потому, что он выражает озадаченность подписанием такого игрока, как… (укажите имя). Давайте не будем скрывать, ведь речь идет о Джино Смите, верно? Он, как и никто другой, не может поверить, что команда подписала Джино. Ну, это же должен быть он, правда? Не Майк Понси же или Калеб Стерджис.

Маккейн был тем, кто заряжал «Батарейки» в прошлом году, поэтому решение позволить ему уйти не выглядит целесообразным. Тем более, что он будет стоить команде всего лишь $1.907 млн. в 2018 году. Но для Аллена ситуация с Маккейном является еще более сложной, ведь они оба учились в одной школе в Северной Каролине, а затем вместе играли за команду университета Калифорнии «Голден Беарс».

В связи с этим, очевидно, Аллен останется недоволен этим решением и продолжит отстаивать своего приятеля. Особенно в свете того, как мало решений, сделанных «Чарджерс» как организацией за последние два года, оказывались оправданными.

Еще больше оперативных новостей — в нашем Телеграм-канале!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle