Мобильное приложение Betera

НФЛ

Новичок «Каролины» добирался до тренировки 7 часов на автомобиле

Отменили авиарейс из-за непогоды? Не оправдание.

Первое впечатление очень важно, особенно когда ты начинаешь играть в новой команде. Нельзя опаздывать на тренировку или вообще не приехать. Тэкл нападения «Каролины» Зак Баннер знает это, и ни плохая погода, ни утомительная семичасовая поездка в машине не удержит его от первого дня тренировок со своей новой командой.

Я ни разу не опаздывал и не пропускал ни одного собрания в университете Южной Калифорнии и я верен своим правилам.

Ни отмененные рейсы, ни плохая погода не удержат меня от первого дня с «Пантерс»! В этой машине для хомячков я собираюсь пересечь замерзшие тундры моего старого дома и доехать до моего нового дома. Молитесь за меня.

Баннер провел свой первый сезон в НФЛ в составе «Браунс» и был подобран «Пантерс» после отчисления из команды 16 марта. В эти выходные Огайо был поражен какой-то экстремальной погодой: наводнение, предупреждения о торнадо и снег. Баннер должен был вылететь из международного аэропорта имени Джона Гленна, что в Коламбусе в воскресенье утром, но его рейс был отменен.

«Мой рейс задержался сначала из-за погоды и мне пришлось остановиться в Коламбусе, штат Огайо. Потом мне сказали, что рейсов не будет до завтрашнего утра и для меня это стало проблемой, потому что моя серия без опозданий прервется, ведь завтрак на базе «Пантерс», назначенный на 7 утра завтрашнего дня — это наше первое командное мероприятие», — написал Баннер в своем Инстаграме.

Баннер не собирался рисковать и арендовал автомобиль марки Киа Сол, отправившись на юг к городу Шарлот. Имейте в виду, что Киа Сол считается компактным автомобилем, а заявленный рост и вес Баннера 2 метра и 163 килограмма.

«Это яркий пример того, что только поступками ты можешь заслужить уважение. А не просто желанием их совершить. Помолитесь за меня в этом путешествии по замерзшей тундре моего старого дома по дороге в новый», — сказал Баннер.

Несмотря на все препятствия, он все же добрался во время на первое командное мероприятие. Пунктуальная серия Баннера не прервалась и теперь «Пантерс» имеют представление о том, насколько предан этот 24-летний игрок своим словам и делу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle