Мобильное приложение Betera

НФЛ

Прайс заверил, что с плечом у него все в порядке, Мэйфилд косплеит Фарва и другие новости утра

Все самое важное, что произошло за ночь в мире американского футбола за океаном – в нашем дайджесте.

1. «Балтимор» продолжает укреплять корпус ресиверов. Подписав Майкла Крэбтри и сделав предложение, от которого нельзя отказаться, Уилли Сниду, «Рэйвенс» замахнулись на Уильяма нашего Шекспира. Да, на самого Деза Брайанта. Представители команды провели переговоры с принимающим, но не смогли договориться о сделке. «Воронам», чтобы уложиться в потолок зарплат, удобнее был долгосрочный контракт. Дез настаивал на однолетнем соглашении, чтобы в 2019-м снова протестировать рынок свободных агентов. Инсайдеры НФЛ пишут, что якобы Снид и стал своего рода запасным вариантом после неудачи с Брайантом. Но на самом деле «Балтимору» ко двору пришлись бы все трое.

2. Отчисленный «Денвером» Си Джей Андерсон остается без работы, но не без внимания. По данным издания KUSA, интерес к раннинбеку проявили уже восемь команд. Очевидно, что до драфта никаких резких телодвижений никто совершать уже не будет, но впоследствии клубы, не получившие ожидаемого усиления в бэкфилд, наверняка объявятся и попробуют подписать Андерсона. Ок, Google, кто возьмет Си Джея?..

Happy and excited to have a partnership with @google and @dndfoundation22 ?✅

A post shared by cjandersonrb9 (@cjandersonrb9) on

3. Очередным игроком, по отношению к которому применили опцию пятого года в контракте, стал ди-энд Вик Бизли. Ди-энд «Атланты», лидировавший в сезоне-2016 по сэкам (15.5) во всей лиге, в этом году заработает $705 тысяч, а в следующем – $14.2 миллиона. Почти наверняка в будущее межсезонье Бизли заключит «длинный» контракт и закрепится в статусе плеймейкера защиты «Фэлконс».

4. Многообещающей карьере Рубена Фостера, казалось, пришел конец. Однако сейчас в царстве тьмы забрезжил лучик света. Лайнбекеру «Сан-Франциско» изначально три обвинения в совершении уголовного преступления. Но сейчас подруга футболиста вдруг заявила, что солгала полиции, дав показания на якобы напавшего на нее Рубена. По словам адвоката девушки, раны той нанесла другая женщина. Прокуратура, тем не менее, не намерена пока закрывать дело. Все-таки хранение крупнокалиберного оружия никуда не делось. НФЛ тоже хочет провести собственное расследование, даже если Фостер будет оправдан или с него будут сняты все обвинения.

5. Хорошие новости для поклонников таланта Билли Прайса и команд, которым нужен центр на драфте. Врач бывшего игрока «Огайо Стэйт» отправил письмо в клубы НФЛ, где говорится, что восстановление после травмы левого плеча идет отлично и «никаких деформаций не наблюдается». Ожидается, что Прайс сможет принять участие в тренировочном лагере, который состоится летом. Напомним, лайнмен повредил плечо на съезде скаутов во время жима штанги.

6. Не проведя еще ни одной минуты в профессионалах, Бейкер Мэйфилд уже стал одним из самых хайповых персонажей предстоящего драфта. За сутки до мероприятия квотербек сделал отличный косплей на тему «Бретт Фарв принимает звонок от команды НФЛ». В роли Бретта, естественно, сам Бейкер. Осталось узнать, будет ли карьера юноши столь же продолжительной и успешной.

7. «Сэйнтс» отдадут дань уважения Тому Бенсону во время драфта. В кабинете, где будет находиться штаб команд в течение мероприятия (так называемая war room) будет оставаться свободным одно кресло. В память об ушедшем из жизни в марте владельце «Нью-Орлеана».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle