Мобильное приложение Betera

НФЛ

У Фолса новый контракт, Дез пока не нужен «Джайентс» и другие новости утра

Все самое важное, что произошло за ночь в мире американского футбола за океаном – в нашем дайджесте.

1. «Филадельфия» подписала новый контракт с Ником Фолсом. Герой Супербоула получил вознаграждение за прошлый сезон – новый подписной бонус составил $2 миллиона, были прописаны дополнительные бонусы на случай, если Фолс вновь окажется в стартовом составе «Иглс», а также вписана опция на сезон-2019, по которой квотербеку будет проще покинуть клуб и стать стартовым игроком где-то еще.

2. Когда «Джайентс» отчислили Брэндона Маршалла, а Дез Брайант опубликовал видеоролик совместной тренировки с Оделлом Бекхэмом, многие свели точки воедино и уже отправили экс-ресивера «Далласа» в Нью-Йорк. Рановато! Как сообщает Всевидящее Око Иэн Рапопорт, в данный момент «Джайентс» не заинтересованы в услугах Брайанта. Пока единственной командой, реально проявившей интерес, остается «Балтимор».

3. Аарон Роджерс стал миноритарным владельцем команды НБА «Милуоки Бакс». Квотербек «Грин-Бэй» активно поддерживал команду последние годы и вообще сроднился со штатом Висконсин. На фоне циркулирующих в прессе разговоров о недопонимании между квотербеком и клубом, болельщикам «Пэкерс» приятно будет узнать, что Роджерс пустил в Висконсине корни еще глубже.

4. Лайнбекер «Миннесоты» Кентрел Бразерс дисквалифицирован на первые четыре игры сезона за допинг. Бразерс был выбран в пятом раунде драфта-2016, на поле появлялся чаще всего в спецбригадах и обеспечивал глубину в корпусе лайнбекеров.

5. Обмен пантера! Сколько раз вы открывали наш дайджест в надежде прочитать новость про обмен пантера? Ваша мечта сбылась. «Денвер» обменял Райли Диксона в «НЙ Джайентс» за условное право выбора в седьмом раунде драфта. Диксон перестал быть нужен «Бронкос», так как они подписали на эту же позицию Маркета Кинга.

6. Соскучились по Чаку Пагано? Нет, бывшего тренера «Индианаполиса» в ближайшем сезоне на бровке мы не увидим, но НФЛ наняла его в качестве консультанта. На этой неделе отец Пагано Сэм был включен в Зал спортивной славы штата Колорадо, так что у них в семье дела идут ок. Надеемся, что и у вас тоже.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle