Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дез Брайант тренируется с Бекхэмом, Мэннинги друг друга не критикуют и другие новости утра

Все самое важное, что произошло за ночь в мире американского футбола за океаном – в нашем дайджесте.

1. Брэндон Маршалл отчислен из «НЙ Джайентс». Габаритный ресивер вылетит из клуба под предлогом проваленного медосмотра – в прошлом году Маршалл получил травму лодыжки, досрочно завершившую его сезон. До травмы он успел сделать 18 приемов на 154 ярда за пять игр. Топовыми ресиверами «Гигантов» остаются Бекхэм и Стерлинг Шепард.

2. Дуайт Фрини объявил о завершении карьеры. В последние пять лет ди-энд успел поиграть за «Чарджерс», «Аризону», «Атланту», «Сиэтл» и «Детройт», но в футбольную вечность он уйдет игроком главного клуба в своей карьере – «Индианаполиса». «Кольтс» выбрали его на драфте-2002, за 11 сезонов в «Инди» Фрини сделал 107.5 сэка, трижды попадал в первую символическую сборную лиги, а также завоевал чемпионский перстень.

3. Дез Брайант действительно прилагает все усилия для того, чтобы остаться в восточном дивизионе НФК и начать мстить «Далласу». Экс-ресивер «Каубойс» опубликовал видеоролик, на котором он тренируется вместе с Оделлом Бекхэмом. Последние несколько дней он занимается под началом личного тренера Бекхэма Джамала Лиггина. Прибавьте сюда тот факт, что «Джайентс» отчислили Брэндона Маршалла. Сходится почти все, кроме наличия денег у «Джайентс» – сейчас под потолком зарплат у них менее $5 миллионов.

4. Сейфти «Сиэтла» Эрл Томас не будет бойкотировать тренировочный процесс. Об этом заявил генеральный менеджер клуба Джон Шнайдер. Игрок желает получить новый контракт от «Сиэтла» и даже намекал на возможный бойкот предсезонной подготовки, а пресса мусолила вероятность его обмена в другую команду. Тем не менее, стороны пришли к мирному компромиссу: «Сиэтл» рассчитывает на Томаса, а тот не будет устраивать бунт на корабле.

5. Не так давно завершивший карьеру квотербек Пейтон Мэннинг отказался стать комментатором на ESPN и FOX, пояснив, что не хочет сейчас выступать в роли критика. Как сообщает New York Post, Пейтон не хотел быть критиком конкретно одного игрока – своего брата Илая. Пейтон отказался комментировать игры «Джайентс», что не очень приемлемо для крупных телесетей. Кстати, за футбольную карьеру братья Мэннинги встречались лицом к лицу трижды, всякий раз побеждал старший (дважды в составе «Инди», один раз за «Денвер»).

6. «Аризона» на год подписала корнербека Маркуса Уильямса. 27-летний Уильямс первые четыре сезона карьеры метался между «Хьюстоном» и «НЙ Джетс». Его карьера пошла вверх в «Джетс», где за четыре года он провел 34 игры. Пока в его активе 10 перехватов, 20 сбитых передач, 107 захватов, 2.5 сэка, два спровоцированных фамбла и один фамбл подобранный.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle