Мобильное приложение Betera

Россия

Андрей Васютин и Денис Милов избраны в исполком ФАФР

Освободившиеся места в главном органе управления федерация заняли представители Краснодарского края и Москвы.

Конференция ФАФР 4 марта 2018 г. Фото: Юрий Марин (First & Goal)

После добровольной отставки Александра Ильичева с поста вице-президента и члена исполкома ФАФР, а также назначения Кирилла Завьялова исполнительным директором, в исполкоме образовались два вакантных места. На прошедшей в это воскресенье ежегодной конференции Федерации американского футбола России была проведена процедура открытого голосования, в результате которой в состав исполкома вошел президент Федерации американского футбола Краснодарского края Андрей Васютин и исполнительный директор Московской федерации американского футбола Денис Милов.

На конференции присутствовали представители федераций города Москвы, республики Карелия, Краснодарского края, Астраханской, Калужской, Нижегородской, Орловской, Свердловской и Ярославской областей. Еще 8 федераций (Архангельской, Волгоградской, Мурманской, Самарской областей, Пермского и Ставропольского краев, Республики Татарстан и города Севастополя) делегировали свои голоса присутствующим, что в итоге создало кворум (17 голосов из 31) и сделало голосование легитимным.

Кроме Дениса Милова и Андрея Васютина в исполком ФАФР выдвинули свои кандидатуры Владимир Купрюшкин (Нижегородская область) и Михаил Сатюков (Свердловская область). Каждый член ФАФР, включая делегированные голоса, мог проголосовать за две кандидатуры, в результате чего Андрея Васютина избрали единогласно, Денис Милов получил 12 голосов, Михаил Сатюков — 4 и Владимир Купрюшкин — 1.

В результате, исполнительный комитет ФАФР теперь состоит из Андрея Васютина, Юрия Кушнира, Дениса Милова, Александра Павлова, Виктора Скапишева и Евгения Чехова.

Также вместо Дмитрия Максимова в контрольно-ревизионную комиссию был выбран спортивный директор «Спартанцев» Константин Крупницкий. Кроме него, в её состав входят Андрей Соколов и Иван Смирнов. Комиссии предстоит выбрать своего председателя.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle