Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Теннесси» отчислил Демарко Мюррея

Новый тренер команды Майк Врейбел делает ставку на Деррика Хенри в бэкфилде.

В четверг команда сообщила, что поставила в известность Демарко Мюррея, что он будет отчислен. Когда в межсезонье 2016 года «Теннесси» реструктурировал контракт Мюррея, инсайдер Иэн Рапопорт сообщил, что делается это с прицелом на два года. Теперь «Тайтенс» сэкономят 6.25 миллионов долларов под потолком зарплат, приняв это ожидаемое решение.

Демарко Мюррей сыграл удачно в свой первый сезон в Нэшвилле, набрав 1664 ярда и 12 тачдаунов. Это выступление принесло ему выбор в Пробоул в 2016 году.

Но травма подколенного сухожилия, которая преследовала его с августа, помешала ему реализовать свой потенциал в прошлом сезоне.

В то время как Хенри набрал солидные 4.2 ярда за попытку выноса, Демарко Мюррей перестал нести угрозу защитным порядкам соперников, закончив сезон всего с 3.6 ярда за попытку. Когда Хенри набрал 191 ярд от линии схватки в победной игре «уайлд-кард» против «Чифс», судьба Мюррея была решена.

30-летний раннинбек и бывшая звезда «Далласа», которого оценивают как 90 номер из 101 лучших свободных агентов 2018 года, имеет солидный список травм и должен будет доказывать, что у него ещё достаточно силы в ногах, чтобы вести за собой выносное нападение команд.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle