Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тайрод Тейлор перейдет из «Баффало» в «Кливленд»

«Браунс» очень быстро нашли квотербека для Джарвиса Лэндри.

Фото Andrew Weber-USA TODAY Sports

ESPN и NFL Network сообщают, что «Баффало» и «Кливленд» согласовали обмен квотербека Тайрода Тейлора. По информации Иена Раппопорта «Биллс» получат выбор «Кливленда» в третьем раунде драфта-2018 (общий 65-й выбор).

Уход Тейлора из «Баффало» не является сюрпризом, т.к. команда в течение двух сезонов не объявляла его безоговорочным стартовым игроком. Перед началом сезона Тейлор должен был получить бонус в размере $6 млн. Теперь эта сумма станет заботой «Браунс», в то время как «Биллс» вступают в борьбу за квотербека, который поборется за место в старте с Нейтаном Питерманом. После совершения обмена у «Биллс» будет по два выбора в первых трех раундах драфта-2018.

Роль Тейлора в «Кливленде» может свестись к тому, что он станет переходным вариантом к тому игроку, которого «Браунс» выберут пл первым или четвертым номером на драфте. С другой стороны, теперь «Кливленд» может потратить свой капитал на драфте на усиление других позиций.

Ранее с «Кливлендом» связывали имя Эй Джея Маккэрона, но теперь он, вероятно, найдет себе место в другой команде. Как бы то ни было, сегодня мы узнали очень много о том, как будет выглядеть нападение «Браунс» в сезоне-2018.

Читайте также: «Майами» обменял Лэндри в «Кливленд»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle