Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эндамукон Су отказался от посещения базы «Окленда»

Самый именитый из оставшихся в свободном доступе агентов вернулся домой, чтобы подумать и выбрать вариант продолжения карьеры.

В турне свободного агента Эндамукона Су не будет остановки в Восточном заливе.

Ди-тэкл отменил свой запланированный визит в «Окленд Рэйдерс» и вернулся домой в Портленд, чтобы обдумать варианты продолжения карьеры. Об этом сообщили источники инсайдера NFL Network Иэна Рапопорта и Майкла Сильвера из NFL Network.

После ужина с тренером Шоном Маквеем и  представителями «Лос-Анджелес Рэмс» во вторник вечером Су должен был полететь в Окленд, чтобы встретиться с представителями «Рэйдерс». Об этом во вторник сообщил Том Пелиссеро из NFL Network. Однако после того, как «Рэмс», как сообщается, «произвели сильное впечатление» на Су, трехкратный Пробоулер свои планы отменил.

Рапопорт добавил, что Су вряд ли примет решение в среду, но он рассматривает вопрос о подписании контракта с «Рэмс», «Нью-Орлеан Сэйнтс» или «Теннесси Тайтенс», тремя командами, которые принимали его на прошлой неделе.

Ди-тэкл занимает третье место в списке «101 лучший свободный агент» согласно сайту NFL.com. Он был отчислен «Майами Долфинс» из-за нехватки денег под потолком зарплат и из-за того, что тренер команды Адам Гейз назвал «культурными изменениями». Но его игра никогда не вызывала вопросов и спрос на Су это только подтверждает.

То, что Су может перейти в «Рэмс» звучит очень увлекательно, так как он, по крайней мере в течение одного сезона будет играть в паре с Аароном Дональдом, возможно, лучшим ди-тэклом в лиге. Интересно, как «Рэмс» смогут уместить зарплату обоих игроков под свой потолок зарплат.

Большого ди-тэкла считали корыстным, когда тот подписал контракт с «Майами» в 2014 году за экстраординарные $19 млн в год на шесть сезонов, но на этот раз он захотел отправиться в тур, как старый добрый свободный агент, чтобы «узнать себе цену», согласно Майку Гарафоло из NFL Network. Будет ли Су готов потерять в деньгах за шанс составить самую сильнейшую пару ди-тэклов в истории НФЛ? (Как бы то ни было, если его поставить в пару с Джурреллом  Кейси в «Теннесси», то это окажется столь же разрушительным для атакующей линии соперника).

Мяч теперь на стороне Су. Последняя большая фишка домино, которая должна упасть в «эффекте домино» свободных агентов, Су может стать определяющим игроком для одной из трех команд, все надежды которых вернуться в плей-офф и в сезоне 2018 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle