Мобильное приложение Betera

Россия

Открытый чемпионат Краснодарского края. «Адмиралы» победили «Архангелов»

В Армавире состоялась вторая игра в рамках южного регионального турнира.

1234Итог
Архангелы00606
Адмиралы077620
Ход игры
Q2 ТД АДМ RB Максим Крюченко (#22) на выносе (+1 Владислав Полевой (#13))
Q3 ТД АДМ RB Максим Крюченко (#22) на выносе (+1 Владислав Полевой (#13))
Q3 ТД АРХ RB Александр Николайченко (#26) на выносе (х)
Q4 ТД АДМ LB Константин Перян (#69) после перехвата (х)

14 апреля пройдут полуфиналы турнира, в которых «Бизоны» сыграют с «Архангелами», а «Адмиралы» – со «Сталинградом». 15 апреля в Краснодаре состоятся матч за третье место и финал.

Игорь Бирюков, главный тренер «Архангелов»:
— В сравнении с кубком 2016 года сценарий почти идентичный. Была глупая потеря мяча, какая-то недоработка, в итоге получили тачдаун. И на последних минутах получили третий. В принципе, мы наступаем на те же самые грабли. Это безответственная подготовка к разучиванию комбинаций. Как в нападении, так и в защите. Если о плюсах, то мы, наверное, единственная команда, которая в течение двух лет ещё идёт куда-то. Сила духа ещё присутствует, она позволяет идти вперёд.

Никита Болгов, главный тренер «Адмиралов»:
— Сегодня мы играли фактически против сборной чемпионов Юга – ставропольских «Камней» и армавирских «Архангелов». Поэтому матч получился тяжелым, но очень интересным. Нашу игру сложно назвать идеальной. Много ошибок по некоторым причинам: большое количество новичков, первый матч сезона. Защита сработала на твердую четверку, в нападении и спецкомандах ошибок было гораздо больше, будем работать. Считаю, что выиграли мы по делу. Поздравляю сборную Армавира и Ставрополя с хорошей игрой, а своих парней с началом сезона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle