Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джон Линч: «Шенахен первое время расстраивался из-за обмена Гаропполо»

Главный тренер «Сан-Франциско» рассчитывал воссоединиться с квотербеком Кирком Казинсом.

«Фотинайнерс» счастливы, что их стартовым квотербеком стал Джимми Гаропполо. Счастливы настолько, что дали ему огромный контракт в это межсезонье, несмотря на всего пять проведенных на поле игр после обмена из «Нью-Ингленда».

Но это не означает, что главный тренер «Сан-Франциско» Кайл Шенахен не грустил из-за того, что ему теперь не суждено воссоединиться с Кирком Казинсом.

Генменеджер «Сан-Франциско» Джон Линч рассказал, что первое время после обмена Шенахен находился «в трауре».

«На протяжении нескольких дней после обмена Кайл сильно расстраивался. Все знают, что в его планы входило воссоединение с Кирком Казинсом.

Я гордился Кайлом. Он знал, что это верный шаг для нашего клуба и не колебался. Но Джимми пришлось себя проявить. Думаю, мы мудро поступили, не выпустив его сразу. Он вышел на поле только когда успел вникнуть в особенности нашей схемы. И потом он впечатлил Кайла настолько, что тот его признал в качестве нашего будущего», – пояснил Линч.

Обмен Гаропполо был бы невозможен без одобрения Шенахена. Тем не менее, Шенахен весьма успешно работал с Казинсом в «Вашингтоне». Приобретение Гаропполо автоматически означало расставание с Казинсом, и Шенахену потребовалось время, чтобы смириться с таким развитием событий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle