Мобильное приложение Betera

НФЛ

В «Сиэтле» намерены обменять Майкла Беннета и сохранить в составе Эрла Томаса

Легендарная защита «Сиэтла» становится историей. И это может стать одним из самых ярких событий межсезонья.

Карьеры Кэма Ченселлора и Клиффа Эйврила находятся под угрозой завершения. Ричард Шерман восстанавливается после операции на обоих ахилловых сухожилиях. Имена Эрла Томаса и Майкла Беннета остаются в центре непрестанных слухов о возможных обменах.

Что же ожидает некогда славную защиту Пита Кэрролла?

«Сиэтл» уже начал переговоры и поиски потенциальных партнёров для обмена Майкла Беннета. Согласно сообщениям инсайдера Иэна Рапопорта, не вызывает удивления тот факт, что одной из заинтересованных сторон является «Атланта», которую тренирует бывший координатор защиты «Сихокс» Дэн Куинн.

Рапопорт сообщил в выпуске NFL Total Access, что «Сихокс» планируют заключить сделку об обмене до 14 марта, до открытия рынка свободных агентов. В то же время, команда рассчитывает сохранить в ростере Эрла Томаса.

«Исходя из моего понимания ситуации, могу сказать, что «Сихокс» хотят, чтобы обмен произошёл как можно скорее и это может случиться уже на следующей неделе», — сказал Рапопорт.

То же самое нельзя сказать о Томасе, который начинает последний год своего контракта. Несмотря на слухи вокруг его возможного желания вернуться домой в Техас, «Сиэтл» готов предложить ему долгосрочное соглашение, чтобы сохранить игрока в Изумрудном городе.

Томас «решительно входит в их планы», — добавил Рапопорт.

Пока нельзя точно сказать, находится ли Legion of Boom на косметическом ремонте или будет подвергнут кардинальной перестройке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle