Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Балтимор» подписал однолетний контракт с Брентом Урбаном

Ди-энд пока находится чаще в лазарете, чем на поле, поэтому «Рэйвенс» не рискуют подписывать долгосрочное соглашение

Фото: Al Tielemans via AP

«Балтимор» воспользуется своим минимальным количеством денег в зарплатной ведомости и сохранит перспективного игрока еще на один год.

«Рэйвенс» объявили о подписании ди-энда Брента Урбана на один год. Инсайдер NFL Network Иан Рапопорт сообщил, что его источники подтверждают контракт с выплатами до $2,35 млн.

Выступление Урбана в сезоне 2016 года дало надежду на прорыв в сезоне 2017 года, но ди-энд из-за травмы плюсневой части стопы сыграл лишь в трех играх, совершив четыре захвата. За свою карьеру в 25 сыгранных играх Урбан совершил 25 захватов, 3 сэка, заблокировал три паса и два филд-гола. Также он пропустил 39 матчей из-за травм.

Для тех, кому интересно кто вообще такой этот Урбан – его самый запоминающийся розыгрыш пришелся на незабываемую концовку футбольного матча между «Рэйвенс» и «Кливленд Браунс». Урбан заблокировал попытку Трэвиса Кунса забить филд-гол, а другой игрок «Балтимора» Уилл Хилл вернул мяч в зачетную зону соперника, принеся этим тачдауном победу для своей команды.

В рейтинге 101 лучшего свободного агента 2018 года за авторством Грега Розенталя и Криса Весселинга Урбан находился под № 89.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle