Мобильное приложение Betera

НФЛ

СМИ: Крэбтри и Линч могут покинуть «Рэйдерс»

Несмотря на то, что это противоречит заявлениям руководства команды.

Oakland Raiders wide receiver Michael Crabtree (15) yells after fighting Denver Broncos cornerback Aqib Talib during the first half of an NFL football game in Oakland, Calif., Sunday, Nov. 26, 2017. Both players were ejected. (AP Photo/D. Ross Cameron) ORG XMIT: OAS121

Ранее генменеджер «Окленда» Реджи Маккензи и главный тренер команды Джон Груден отмечали, что принимающий Майкл Крэбтри и бегущий Маршон Линч входят в планы на сезон-2018. Однако обоих может не быть в составе к началу чемпионата.

Об этом сообщает издание Las Vegas Review-Journal, где указывается, что оба игрока находятся «в подвешенном состоянии» и могут покинуть Окленд в этом году.

Вся загвоздка в зарплатах футболистов. Крэбтри «съедает» $7.7 миллиона под потолком в этом сезоне, Линч – $6 миллионов (а может больше в случае премиальных). «Налетчики», вероятно, и не прочь оставить их у себя, но не такой ценой.

Маршон 18 марта получит бонус $1 миллион, так что «Рэйдерс» должны принять решение по нему к этому сроку. Что касается Майкла, с ним история может затянуться. Так или иначе, это будет непростое решение для фронт-офиса «Окленда».

Читайте также: Пятерня успеха. Юг и Запад АФК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle