Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Рэйдерс» отчислили Майкла Крэбтри и подписали двухлетний контракт с Джорди Нельсоном

Нападение «Окленда» в новом сезоне будет выглядеть совсем по-другому.

«Рэйдерс» согласовали контракт с ресивером Джорди Нельсоном и отчислили Майкла Крэбтри. Об этом сообщает журналист ESPN Адам Шефтер.

Нельсон подпишет соглашение на два года на 15 миллионов долларов, 13 из которых будут гарантией.

Нельсон провёл десять лет в «Грин-Бэй». За это время он с Аароном Роджерсом стали самым результативным тандемом квотербек-ресивер по количеству тачдаунов (65) в истории франчайза.

В прошлом сезоне из-за травмы ключицы Роджерса продуктивность Нельсона понизилась. Пока квотербек был здоров, он поймал шесть тачдаунов в пяти играх, но за весь сезон больше не поймал ни одного. В среду он был отчислен из «Пэкерс».

Всего год назад он выиграл титул «Возвращение года», когда поймал 97 пасов на 1257 ярдов и 14 тачдаунов. Сезон-2015 он пропустил из-за порванной крестообразной связки.

Что касается Майкла Крэбтри, то он получил свою чёрную метку ещё во время сезона. За последние две игры он стал целью квотербека в пяти случаях, в то время как в играх 14 и 15 недель – 30.

Он присоеднился к команде в 2015 году и за три года стал одним из пяти лучших ресиверов НФЛ по количеству тачдаунов на приёме. Три сезона подряд он поймал по меньшей мере восемь тачдаунов и стал лидером команды в прошлом сезоне по приёмам и тачдаунам.

Но в 2017 году он набрал только 618 ярдов. Также он был дисквалифицирован на одну игру после драки с корнербеком «Денвера» Акибом Талибом.

За более чем за девять сезонов карьеры в НФЛ Крэбтри поймал 579 пасов на 6870 ярдов (11.9 ярдов за приём) и 51 тачдаун в 125 играх. Но также с 2015 года он занимает третьей место в лиге по количеству дропов (19). Один из таких моментов случился в игре против «Филадельфии» на глазах будущего тренера «Рэйдерс» Джона Грудена во время рождественской ESPN’s Monday Night Football.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle