Мобильное приложение Betera

НФЛ

Левеон Белл: «Я не намерен пропускать следующий сезон»

Раннинбек «Стилерс» говорит о своём ближайшем будущем.

«Стилерс» не увидят Левеона Белла в своём составе до первой игры регулярного сезона 2018 года, если раннинбек не получит долгосрочного соглашения. Но, в то же время, игрок заявил, что не собирается просиживать на скамейке следующий сезон.

Вместе с этим Белл сказал, что сделает то, что сделал в прошлом году, то есть пропустит тренировочный лагерь прежде, чем подписать франчайз-тег.

«Если честно, я не намерен пропускать сезон. Я буду в тренировочном комплексе команды в первую игровую неделю. Всё будет так, как впрошлом году. Я не собираюсь приезжать в тренировочный лагерь, не буду участвовать в ОТА, ничего подобного», — приводит слова футболиста Джо Раттер из Pittsburgh Tribune-Review.

«Я намерен сделать только то, что должен. Я хочу выигрывать каждую игру, хочу достичь лучших статистических показателей, что возможно. Таким образом, я хочу использовать любую возможность и играть в каждой игре», — добавил он.

До 16 июля «Стилерс» должны прийти к соглашению с Беллом о подписании контракта, в противном случае, он будет играть под франчайз-тегом за 14.54 миллионов.

«Хотелось бы надеяться, что до пропуска тренировок дело не дойдёт. Мы заключим сделку, это самое главное. Но если нет, мы посмотрим, что делать, но я точно не приеду в тренировочный лагерь, и это будет повтор прошлогодней ситуации», — заключил Левеон Белл.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle