НФЛ
Керри Хайдер продлил контракт с «Детройтом»
«Лайонс» удалось договориться с одним из ключевых защитников команды.
Ди-энд пропустил сезон-2017 из-за разрыва ахиллова сухожилия, полученного в предсезонке. В субботу он подписал новое соглашение с клубом.
Потеря Хайдера сильно ощущалась в игре «Львов» в прошлом сезоне. Сейчас очевидно, что тренерский штаб верит, что тот вновь будет одним из самых опасных пасрашеров Национальной конференции, восстановившись после повреждения. Керри был отчислен из «Джетс» летом 2014-го и после оказался в «Лайонс». Там в сезоне-2016 он сделал 8 сэков и 23 тэкла.
Ранее франчайз-тег с «Детройтом» подписал Зики Анса, и можно предположить, что особых проблем с тем, чтобы добираться до квотербека соперника, у команды Мэтта Патриши не будет.
Кроме того, «Львы» продлили контракт с лонг-снэппером Доном Малбэхом.
Читайте также: Пятерня успеха. Восток и Север НФК
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: Официальный сайт НФЛ