Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Филадельфия» хочет получить за Фолса право выбора в первом раунде драфта

«Иглс» уже получили предложение по обмену, но пока не заинтересованы в его совершении.

Тренер Даг Педерсон понимает, что ему не удастся сохранить весь чемпионский состав, но «Иглс» не намерены просто так расставаться с высококлассным дублером на позиции квотербека.

И хотя «Филадельфия» получила запросы об обмене Ника Фолса, инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт сообщил, что «Иглс» просят взамен «как минимум» право выбора в первом раунде.

«Они не особенно заинтересованы в обмене Фолса», – объяснил Рапопорт, добавив, что в клубе хотят иметь надежный запасной вариант на случай потенциальных проблем с коленом у Карсона Венца.

В лице Венца и Фолса тренер Педерсон имеет MVP Супербоула и претендента на титул MVP регулярного сезона – оба обходятся клубу меньше, чем в $15 миллионов в год.

Понятно, почему обмен Фолса кажется не слишком правдоподобным. За пределами тренерского штаба «Филадельфии» и талантливого состава ему вряд ли удастся перенести успех в другую команду.

Фолс более ценен для «Орлов» в качестве запасного разыгрывающего, чем в качестве франчайз-квотербека для любого другого клуба.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle