Мобильное приложение Betera

Россия

В апреле «Драконы» проведут тренировочные сборы

Московская команда продолжает подготовку к новому сезону ЛАФ.

Олег Саруханов (#12) в эпизоде матча между «Драконами» и «Бунтарями» в рамках ежегодного Memory Bowl. 1 октября 2017 г., Москва, Россия. Фото: Полина Степанюк

По словам генерального менеджера «Драконов» Николая Ванда, клуб проведет сборы в период 20-22 апреля в одном из подмосковных домов отдыха.

— Искали место с искусственным полем, чтобы не зависеть от погоды. Каждый день команда будет проводить по две двухчасовые тренировки и по два теоретических занятия. Сборы представляют собой финальный этап подготовки к ЛАФ и первой официальной игре с «Бунтарями», которая пройдет 29 апреля, — рассказал Ванд.

Также перед стартом нового сезона «Драконы» проведут скримидж с «Юнайтед» 1 апреля и товарищеский матч против «Медведей» 15 апреля.

— Мы основательно готовимся к предстоящему сезону, чтобы дать бой всем противостоящим нам коллективам. «Драконы» не собираются быть легкой прогулкой для «больших» команд, — добавил менеджер московской команды.

В рамках дивизиона «Центр» «Драконы» оказались в одной подгруппе с финалистами прошлогоднего розыгрыша ЛАФ, «Патриотами» и «Грифонами».

Читайте также: Стал известен обновленный календарь дивизиона «Центр» ЛАФ-2018

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle