Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Кливленд» обменял Дэнни Шелтона в «Нью-Ингленд»

Джон Дорси только начинает основательную перестройку «Браунс».

«Браунс» еще не закончили с перетряской состава.

«Кливленд» дал согласие обменять ди-тэкла Дэнни Шелтона в «Нью-Ингленд». Взамен клуб из Огайо получит право выбора в третьем раунде драфта-2019, а «Нью-Ингленд» – право выбора в пятом раунде драфта-2018.

Буквально сутки назад «Кливленд» приобрел квотербека Тайрода Тэйлора, ресивера Джарвиса Лэндри и корнербека Демариуса Рэнделла. Все соглашения об обменах не являются официальными до полуночи со среды на четверг по московскому времени.

Шелтон был выбран под общим 12-м номером на драфте 2015 года, но так и не смог полностью оправдать ожиданий. Еще до дедлайна по обменам в октябре «Браунс» пытались обменять его. Теперь он укрепит линию защиты «Пэтриотс».

После неплохого сезона в 2016 году, Шелтон не смог серьезным образом помочь «Кливленду», завершившему сезон-2017 без побед. За 13 игр прошлого сезона он сделал 33 захвата. Шелтон, сделавший всего 1.5 сэка за три последних сезона, начинает последний год по контракту новичка. После его ухода в составе «Браунс» не осталось ни одного игрока, выбранного в первом раунде драфтов с 2012-го по 2015-й.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle