Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Сан-Франциско» подписал Джонатана Купера

Гард поборется за место в основе «Фотинайнерс».

По крайней мере, это пообещал генеральный менеджер клуба Джон Линч, отметивший, что Купер за четыре сезона в НФЛ 27 раз выходил в стартовом составе и обладает достаточным опытом, чтобы укрепить внутреннюю сторону о-лайна и поддержать командный дух в раздевалке.

В сезоне-2017 Джонатан сыграл лучшие в карьере 13 матчей в основе за «Даллас», помогая левому тэклу Тайрону Смиту и центру Трэвису Фредерику. «Каубойс» обратились к его услугам после потери на рынке свободных агентов Роналда Лири.

28-летний Купер в концовке сезона повредил колено, после чего ему провели операцию. Его возвращение на поле планируется к организованным командным мероприятиям и июньскому мини-кэмпу.

Травмы и отсутствие стабильности вынудили в свое время «Аризону» попрощаться с футболистом, которого она выбрала под общим 7-м номером на драфте-2013. В 2016 году Купер был обменян в «Нью-Ингленд», но впоследствии был отчислен и присоединился к «Кливленду». Во время бай-вика в плей-офф 2016-го он подписал контракт с «Далласом», вернувшись туда на однолетний контракт в межсезонье.

Читайте также: «Фотинайнерс» забрали бывшего центра «Джайентс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle