Мобильное приложение Betera

НФЛ

Крис Картер: «Бекхэм должен перестать себя вести как маленький мальчик»

Чуть меньше года назад легендарный ресивер был наставником Бекхэма и защищал его от критики, но теперь и его чаша терпения переполнена.

В прошлом мае член Зала славы и бывший ресивер Крис Картер стал персональным наставником принимающего «НЙ Джайентс» Оделла Бекхэма. Неоднократно он защищал молодого игрока от критики.

«Оделлу просто нужно повзрослеть. Он для того и приводит в свою жизнь новых людей, чтобы они помогли ему расти. Если бы он не пытался этого делать, он бы не позвонил мне. Он хочет стать лучше. Не только как игрок, но с психологической точки зрения и как сын, друг и товарищ», – говорил тогда Картер.

Прошло десять месяцев, и после того, как наружу всплыл видеоролик, где Бекхэм предположительно развлекается с девушкой, употребляя наркотики, Картер дошел до точки.

«Я сильно в нем разочарован. Хватит уже оправданий. Ему пора повзрослеть и перестать себя вести как маленький мальчик. Если хочешь быть национальным героем, так будь им. Если хочешь, чтобы тебе заплатили как самому высокооплачиваемому ресиверу, так веди себя соответственно. С меня хватит. Я устал говорить о нем, когда существует такой негативный фон. Не могу говорить про то, как он ловит мяч в прикрытии. Почему? Из-за этого. Имидж в спорте всегда имеет значение. А ты спортсмен, ты не какой-нибудь там рэпер», – заявил Картер.

Эти слова Картера приобретают еще больший вес, если вспомнить, как он защищал игрока год назад. Похоже, Бекхэм лишается даже самых преданных своих товарищей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle