Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Биллс» удалили Болдина из списка завершивших карьеру игроков

37-летний ресивер стал свободным агентом и может возобновить карьеру в НФЛ.

«Биллс» исключили ресивера Анкуана Болдина из списка игроков, которые ушли на пенсию. Таким образом его может подписать какая-то другая команда. 37-летний Болдин в прошлом году подписал контракт с «Баффало», а меньше чем через 2 недели после тренировочного лагеря объявил, что заканчивает карьеру, объяснив это тем, что хочет заняться благотворительностью.

Однако агент Болдина направил письмо генеральному менеджеру «Биллс» Брэндону Бину с просьбой дать ему возможность вести переговоры с другими командами об обмене Болдина. Ни одна команда не согласилась на обмен Болдина до дедлайна и Бин решил, что не будет отказываться от прав на ресивера.

«Во время тренировочного лагеря мы взяли с Анкуана обещание и дали ему обещание в ответ. По определенным причинам он покинул нас. Мы вложили в него свое доверие и время и не хотим просто так отпустить его на рынок свободных агентов и смотреть на то, как его могут подписать наши конкуренты по дивизиону», — говорил Бин в ноябре.

Болдина задрафтовала «Аризона», там он отыграл 7 сезонов. Он выиграл Супербоул в составе «Рейвенс», также он играл за «Фотинайнерс» и «Детройт».

За свою карьеру он совершил 1076 приемов на 13779 ярдов и занес 82 тачдауна.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle