Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Нью-Ингленд» отчислил Мартеллуса Беннета

Очередная остановка в карьере опытного тайт-энда.

(06/07/2016 Foxboro, MA) New England Patriots tight end Martellus Bennett reels in a pass at minicamp at Gillette Stadium on Tuesday, June 7, 2016. Photo by Matt West.

Беннет хочет продолжить играть в футбол. Но делать это ему придется в новой команде. В среду «Пэтриотс» расстались с игроком, всего спустя несколько часов после того, как новый дом обрел брат Мартеллуса – ди-энд Майкл Беннет.

По идее тайт-энд должен вызвать интерес на рынке свободных агентов, несмотря на скомканный из-за травм сезон-2017. Беннет покинул «Грин-Бэй» после семь матчей, в которых сделал лишь 24 приема на 233 ярда, умудрившись устроить скандал с фронт-офисом «Пэкерс».

С драфта отказов Мартеллуса тогда забрали все те же «Пэтс». Однако футболист отыграл всего два матча за команду Билла Беличика, а затем был отправлен в резерв для травмированных.

Зарплата в $6.2 миллиона показалась «Патриотам» слишком высокой в новых условиях. Сильный сезон-2016 (55 кэтчей на 701 ярд и 7 тачдаунов) не помог Беннету остаться в команде и вновь выступать в роли сменщика подверженного травмам Роба Гронковски.

Читайте также: «Нью-Ингленд» использовал опцию автоматического продления контракта Кенни Брита

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle