Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джо Томас уговаривает Казинса перейти в «Кливленд»

У ветерана «Браунс» есть железный аргумент: ни в одном другом клубе так не оценят выход в плей-офф, как в Кливленде.

В следующем месяцев квотербек Кирк Казинс выйдет на рынок свободных агентов и станет предметом раздора нескольких клубов НФЛ.

Ветеран «Кливленда» Джо Томас решил уладить дело еще до начала конфликта.

Во вторник Казинс в своем твиттере опубликовал вопрос для читателей, где по их мнению ему с семьей будет комфортнее всего.

«Я слышал, что в это время года прекрасен Кливленд. Особенно если хочешь, чтобы в твою честь когда-нибудь установили статую», – написал в ответ Томас.

Томас развил тему – Кливленд станет идеальным местом для Казинса, где тот получит много-много денег.

«С колоссальным отрывом ты заработаешь в Кливленде больше денег и станешь более значимым игроком, чем где бы то ни было. Не будь просто еще одним квотербеком в любом другом клубе», – настаивал Томас.

У «Браунс» наилучшая ситуация со свободными деньгами под потолком зарплат – целых $110 миллионов. Они запросто могут сделать Казинса самым высокооплачиваемым игроком в истории НФЛ. И это же решение позволит им укрепить другие позиции на драфте при помощи первого и четвертого выбора.

Однако у Казинса есть то, чего нет у многих других разыгрывающих: выбор.

Деньги ему предложат сразу несколько команд, благо высокий потолок зарплат в сегодняшней НФЛ позволяет. На месте Казинса «Денвер» или «Миннесота» выглядят куда более привлекательными вариантами с точки зрения турнирных перспектив.

«Аризона» и «Нью-Йорк Джетс» тоже вполне доступные альтернативы, но Томас прав кое в чем насчет «Браунс»: взять команду без побед и вывести ее в плей-офф – это обеспечить себе культовый статус в Кливленде.

После двух десятилетий кошмара на северо-востоке Огайо это задача для настоящих романтиков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle