Мобильное приложение Betera

НФЛ

Аллен Робинсон: «Все команды знают, на что я способен»

Принимающий «Джексонвиля» может выйти на рынок свободных агентов, но он еще восстанавливается после травмы колена.

Аллен Робинсон может стать одним из лучших игроков, выходящих на рынок свободных агентов в этом году. Он провел всего одну игру в 2017 году перед тем, как получил травму колена, но он не боится, что из-за этого команды побоятся его приглашать.

«Все команды знают, на что я способен. Поэтому я не беспокоюсь», — сказал Робинсон в эфире радио SiriusXM.

«Джексонвиль» может предпринять попытку оставить Робинсона у себя, наложив на него франчайз-тег. Перед началом прошлого сезона они активировали опцию пятого года в контракте Блейка Бортлса, вероятно, для того, чтобы тег был доступен для использования на Робинсоне. Справедливости ради, все это произошло до получения Робинсоном травмы.

Робинсон провел не слишком удачный 2016 год на фоне плохой игры Бортлса (883 ярда и шесть тачдаунов), однако за год до этого он показал отличный результат (1400 ярдов и 14 тачдаунов). Без сомнения Робинсон смог бы помочь Бортлсу в 2017, если бы был здоров.

Если же «Джагуарс» позволят Робинсону уйти, он станет самым желанным принимающим на рынке: ему всего 24 и он не сомневается в своем здоровье.

«Мне гораздо лучше по сравнению с началом сезона. Меня допустят до всех тренеровок до начала сезона», — сказал Робинсон.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle