Мобильное приложение Betera

НФЛ

Адриан Питерсон намерен отыграть еще четыре-пять лет

Игрок оптимистичен относительно своего будущего, даже если оно не связано с «Кардиналс».

SANTA CLARA, CA - NOVEMBER 05: Adrian Peterson #23 of the Arizona Cardinals looks on during their NFL game against the San Francisco 49ers at Levi's Stadium on November 5, 2017 in Santa Clara, California. (Photo by Ezra Shaw/Getty Images)

Адриан Питерсон ненадолго вернулся в Миннеаполис, чтобы посмотреть Супербоул, и он не избежал внимания журналистов. В интервью одной из газет он сказал, что намерен играть еще четыре-пять лет.

«В конце концов, я знаю, что еще могу играть хорошо. Я готов играть еще четыре года, может быть, пять,» — сказал Питерсон.

Игрок в курсе слухов, что его хотят отчислить из «Аризоны», но он пока не получал известий от самой команды.

«Меня ни о чем не информировали, но я, конечно же, читал статью об этом. Но пока это только статья, не больше. Если же это правда, то я могу только поблагодарить команду за прекрасную возможность. Надеюсь, это еще не конец,» — сказал Питерсон.

Несмотря на самоуверенность, если «Аризона» и правда отчислит Питерсона, он может и вовсе не выйти больше на поле. Быть ранинбеком в НФЛ — дело молодых, хотя сам Питерсон не готов признать, что он уже совсем не молод.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle