Мобильное приложение Betera

Россия

Денис Милов стал исполнительным директором МФАФ

В субботу состоялось заседание Московской федерации американского футбола, на котором был принят ряд важных решений.

Фото со страницы "Медведей" в ВКонтакте

На собрании присутствовали представители мужского и женского американского футбола Москвы, мужского и женского флаг-футбола столицы, судейского корпуса, администрации МФАФ и детско-юношеского футбола.

Во время заседания были выделены основные проблемы развития футбола в регионе: отсутствие частой игровой практики для развития футболистов и уровня команд, отсутствие турниров местного значения дающих практику и популяризирующих футбол, отсутствие необходимого количества команд в отдельных видах для проведения полноценных соревнований, низкая вовлечённость детей и юниоров в спорт чреватая кризисом при смене поколений и повышении качества футбола на уровнях клубов и сборной, отсутствие централизованного органа управления для решения общих вопросов влияющих на бюджеты клубов (диспансеры, медицинское страхование, игровые и тренировочные поля) и продвижения спорта на государственном и социальном уровнях.

По итогам заседания был представлен исполнительный директор Московской федерации, им стал Денис Милов, также являющийся генеральным менеджером «Медведей». Также был сформирован организационный комитет МФАФ в следующем составе: Константин Лариков, Лев Петухов, Марина Венжега, Алла Груздева, вр.и.о. Артемий Роговой, Владимир Черный, Виктор Скапишев, Виктор Иванов за председательством исполнительного директора федерации.

Ответственным за каждое направление было поручено сформировать структуру местных команд и соревнований (чемпионат Москвы, Кубок Москвы, Боулы), председателю судейской коллегии было поручено запланировать судейские семинары и мероприятия по привлечению судей.

Также были обсуждены даты формирования и планирования календаря на сезон-2019 и определены предварительные сроки проведения соревнований в 2018 году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle