Мобильное приложение Betera

Мир, Украина

Киевские «Патриоты» проведут совместный тренировочный лагерь с варшавскими «Орлами»

В марте украинская команда проведет двухдневный сбор в столице Польши.

Кэмп пройдет на домашней тренировочной базе «Иглс» в Варваше. Это будет первым совместным мероприятием «Патриотов» и «Орлов», представляющих польскую Topliga. Отметим, что обе команды возглавляют американские специалисты. «Орлов» тренирует Кирк Мастроматтео, «Патриотов» – Алфонсин Уильямс. Тренерские штабы команд совместно работают над подготовкой программы тренировочного лагеря.

Сейчас в программе лагеря проведение трех тренировок: в субботу, 10 марта в 10:00 и 14:00, а также в воскресенье, 11 марта в 10:00.

Алфонсин Уильямс, главный тренер «Патриотов»:

— Киевские «Патриоты» – это постоянный рост, расширение границ и сотрудничество. Главный тренер Кирк Мастроматтео является лидером и первоклассным тренером, а варшавские «Орлы» зарекомендовали себя как сильная и постоянно растущая организация. Для нас это отличная возможность роста и укрепления связей. Футбол ежедневно меняется, и мы хотим внести свой вклад в этот рост, разделив наши общие ценности посредством этой замечательной игры. Мы можем многому научиться у «Орлов» как в игровом, так и организационном уровне. Уверены, что приобретенный там опыт только усилит наши позиции. Мы надеемся, что этот тренировочный лагерь положит начало сотрудничеству обеих команд, лиг и тренерских штабов. И, конечно же, объединит людей, которые работают над развитием американского футбола во всей Европе и за ее пределами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle