Мобильное приложение Betera

НФЛ

Розен, Мейфилд и Аллен примут участие в бросковых упражнениях на съезде скаутов

Традиция, согласно которой все топовые квотербеки драфта участвуют в бросковых упражнениях на съезде скаутов, не изменится и в 2018 году.

Джош Розен из УКЛА, Бейкер Мейфилд из «Оклахомы» и Джош Аллен из «Вайоминга», согласно сообщению инсайдера Иэна Рапопорта, примут участие в бросковых упражнениях на съезде скаутов. Мейсон Рудольф из «Оклахомы Стэйт» сказал на этой неделе, что присоединится к остальным.

Теперь остаётся получить похожие уведомления от Сэма Дарнольда («Южная Калифорния») и Ламара Джексона («Луисвилл»), что они составят компанию остальным. Но на данном этапе их отказ выглядел бы неприятным сюрпризом.

Последними топовыми квотербеками драфта, которые не стали принимать участия в бросковых упражнениях были Джонни Мэнзел и Тедди Бриджуотер в 2014 году. Год спустя Джеймис Уинстон и Маркус Мариота бросали мяч на съезде скаутов, а ещё через год Карсон Венц, Джаред Гофф, Дешон Уотсон, Митчелл Трубиски и Патрик Махоумс последовали примеру Уинстона и Мариоты.

Таким образом, мнение, что квотербеки предпочитают ждать до своего дня показательных выступлений (pro day), где они будут работать в более знакомой среде, с ресиверами, которых они знают, вместо бросков на съезде скаутов, похоже, испаряется.

Квотербеки выйдут на поле Lucas Oil Stadium в субботу 3 марта, чтобы продемонстрировать свои таланты и умения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle