Мобильное приложение Betera

Россия

Игорь Илюхин покинул тренерский штаб «Северного Легиона»

Опытный специалист открыт для предложений.

Игорь Илюхин в эпизоде матча «Северный Легион» – «Медведи» в 6-м туре ЛАФ, 3 июня 2017 г., Санкт-Петербург, Россия. Фото: Мартин Бабаян (First & Goal)

«Северный Легион» стал четвертой петербургской командой в послужном списке Илюхина. Ранее он был главным тренером взрослой команды «Хогс», после вел детское подразделение «Невских Львов» и тренировал «Северный Легион» и МЧС, покинув последних из личных соображений и предоставив эту должность Василию Добрякову. В «Легионе» Игорь занимался принимающими, дибеками и квотребеками.

Прошедший сезон команда завершила на четвертом месте в Премьер-дивизионе, одержав четыре победы и трижды проиграв. В новом сезоне «Легион» примет участие в Кубке Монте Кларка.

Как заявили First & Goal в «Северном Легионе», «цели клуба не совпадают с целями тренера».

«После того, как команду покинул Максим Лавренов, была создана – по моей рекомендации – должность исполняющего обязанности главного тренера. Ее занял Александр Сайженков как один из тренеров позиции. После чего меня фактически полностью «отрезали» от нападения. Так как я раньше имел дело к координированию защиты, то посчитал логическим продолжением такой же вариант здесь. Однако в субботу, после проведенной тренировки, мне сообщили что я больше не часть команды», — сказал First & Goal Илюхин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle