Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дез Брайант: «Все, кто не верит в меня, могут поцеловать меня в задницу»

Ресивер «Далласа» не жалеет громких слов.

Дез Брайант не говорил о сокращении зарплаты с командой и надеется выступать за «Даллас» в следующем сезоне. Он также планирует доказать всем сомневающимся, что остался прежним, несмотря на три подряд сезона, в которых он не может набрать больше тысячи ярдов.

«Я всё ещё работаю, я продолжаю выкладываться. Я чувствую, что работаю тяжелее, чем когда бы то ни было. Это мои ощущения и ничьи больше. Я чувствую, что должен это сделать, я хочу это сделать», — сказал Брайант журналисту Dallas Morning News Джону Мачоте.

«Я позволил слишком большому количеству вещей помешать мне, такое не должно происходить. Я готов покорять новые вершины и мне всё равно, кто что обо мне говорит. Настолько всё равно, что меньше даже быть не может. Все, кто не со мной, все, кто не верит в меня, могут поцеловать меня в задницу», — сказал также футболист.

Дез Брайант, который с 13 ноября 2016 года не набирал сто ярдов в одной игре, должен получить в 2018 году 16.5 миллионов долларов. Ожидается, что «Каубойс» попросят ресивера согласиться на сокращение зарплаты. В четверг исполнительный вице-президент клуба Стивен Джонс сказал, что в этом бизнесе все должны быть ответственными.

«Я не слышал ни от кого ни одного слова. Наверное, надо поговорить с агентом», — сказал, в свою очередь, Брайант.

На вопрос, предполагает ли он играть за другую команду он ответил:

«Чёрт, нет!».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle