Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Чифс» обменяют Маркуса Питерса в «Рэмс»

Пятница перестает быть томной.

KANSAS CITY, MO - JANUARY 3: Marcus Peters #22 of the Kansas City Chiefs celebrates after defending against a pass at Arrowhead Stadium during the second quarter of the game agains the Oakland Raiders on January 3, 2016 in Kansas City, Missouri. (Photo by Jamie Squire/Getty Images)

«Канзас-Сити» согласовал условия трэйда корнербека Маркуса Питерса в «ЛА Рэмс».

Сделка не может быть осуществлена до официального открытия нового года лиги, которое состоится 14 марта. Как сообщает инсайдер НФЛ Иэн Рапопорт, среди заинтересованных в Питерсе команд также были «Браунс» и «Фотинайнерс».

Питерс является одним из талантливейших защитников НФЛ, но у него есть определенные проблемы с поведением на поле. В прошлом сезоне он был дисквалифицирован на один матч. Маркус был выбран в первом раунде драфта-2015. В новом сезоне он должен был заработать $1.7 миллиона.

Очевидно, что «Бараны» воспользуются опцией пятого года в его контракте. Приход Питерса сильно повышает вероятность, что ди-бек Трумейн Джонсон покинет Лос-Анджелес.

Ранее «Чифс» обменяли Алекса Смита в «Редскинс». За Питерса они получат от «Рэмс» несколько выборов на драфте. Подробности станут известны позже.

Читайте также: Бэррону и Уэбстеру из «Рэмс» провели хирургические операции

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle