Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эриенс считает грядущий выпуск квотербеков на драфте лучшим за последние 15-20 лет

Бывшего тренера «Аризоны» приятно удивили все квотербеки, которые в конце апреля выйдут на драфт НФЛ.

Пускай Брюс Эриенс больше не тренирует «Аризону», но это не значит, что он перестал уделять свое внимание игре. В конце концов, он тренировал команды 42 года.

В интервью ESPN Эриенс восторженно говорил о группе студентов-квотербеков, выходящих на драфт в этом апреле.

«Думаю, это просто поразительно. Пожалуй, это лучший драфт-класс за последние 15 или 20 лет. Количество качественных парней с ростом, размером, сильной рукой, статистикой… я действительно хочу, чтобы у меня была возможность встретиться с каждым из них и посмотреть кто из них что стоит. Я думаю, что на этом драфте можно получить качественного квотербека и с 14 места. Все начнут торговаться и все такое, но квалифицированных парней на всех хватит», — сказал Эриенс.

Бывшая команда Эриенса нуждается в квотербеке после того, как Карсон Палмер объявил, что после сезона завершает свою карьеру. «Кардиналс», безусловно, будут одной из команд, которая хорошо вложится и оценит всех квотербеков, доступных в этом выпуске.

Эриенс сказал, что многие квотербеки произвели на него отличное впечатление в этом году.

«Талантливые ребята Сэм Дарнолд, Джош Розен и Джош Аллен. Бейкер Мэйфилд харизматичен. Мне нравится Ламар Джексон. Думаю, что он обладает невероятным набором умений. Мейсон Рудольф переиграл моих любимых «Вирджинии Тек Хокис» дальними пасами и он, пожалуй, лучше всех вышеперечисленных обладает этим качеством. Я могу продолжать бесконечно», — заключил он.

Материал по теме: Птицы счастья. Разбираем четверку лучших квотербеков драфта-2018

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle