Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Тайтенс» определились с координаторами защиты и нападения

Дин Пис возобновил карьеру, а Мэтт Лафлер сменил команду.

Сегодня «Теннесси» договорился о контрактах с Дином Писом и Мэттом Лафлером на должности координаторов защиты и нападения, соответственно. Они будут работать под началом Майка Врейбела, который был представлен как главный тренер команды в прошлый понедельник.

Пис десять лет отработал координатором защиты в «Рэйвенс» и «Пэтриотс». В шести сезонах его защита попадала в топ-10. Лафлер, который ранее проходил собеседование на должность главного тренера «Тайтенс», в этом сезоне трудился как координатор нападения «Рэмс». Оно стало первым в лиге по очкам и 10-м в целом.

Ранее в январе Пис объявил об уходе из футбола, но ради совместной работы с Врейбелом (вместе в «Нью-Ингленде» они выиграли три Супербоула) вернулся. В общей сложности Дин обладает 45-летним тренерским опытом, в том числе, 14 лет – в НФЛ. Под руководством Писа «Балтимор» в сезоне-2017 выдал лучшие в лиге три «сухих» матча и спровоцировал 33 потери. Кроме того, «Вороны» стали шестыми по очкам, пропущенным в среднем за игру (18.9).

Лафлер обладает хорошими навыками работы с квотербеками. Ожидается, что благодаря нему новое дыхание в «Титанах» получит игра Маркуса Мариоты. В сезоне-2017 «Рэмс» набирали лучшие в лиге 29.9 очка за матч, а квотербек Джаред Гофф бросил 28 тачдаунов и лишь 7 перехватов, отобравшись в Пробоул. Раннинбек Тодд Герли оказался лидером лиги по ярдам с линии скриммиджа (2093) и вторым по ярдам на выносе (1305).

Читайте также: Майк Врейбел пообещал развивать талант Мариоты

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: http://www.titansonline.com/news/article-4/Titans-Name-Dean-Pees-DC-Matt-LaFleur-OC/a3dbaf8f-e2cb-4048-ae81-1e8e8c9a1e9b


Комментарии для сайта Cackle