Мобильное приложение Betera

НФЛ

СМИ: Дэррел Бевелл уволен с поста координатора нападения «Сиэтла»

Завершился семилетний период работы Бевелла в «Сихокс».

Как сообщают источники PFT, «Сиэтл» расстался с координатором нападения Дэррелом Бевеллом после семи лет сотрудничества.

Бевеллу сообщили об увольнении вечером во вторник. За все время работы Бевелла «Сихокс» в этом году впервые пропустили плей-офф.

Несмотря на то, что Рассел Уилсон стал лидером чемпионата по тачдаун-передачам, нападение «Сиэтла» работало нестабильно на протяжении всего сезона. Из-за того, что выносная игра команды так и не заработала, ее лучшим выносящим стал Уилсон. «Сихокс» заняли 23-ю строчку в списке лучших выносных команд, из 1629 выносных ярдов 586 набрал квотербек.

Под руководством Бевелла «Сихокс» провели один из самых успешных сезонов по части нападения за всю свою историю. В 2014 году они стали лучшими в лиге по выносу. В пятерку лучших в этой категории они попадали в четырех из семи сезонов Бевелла.

Однако в сезоне-2017 выносное нападение развалилось. Также тень на Бевелла бросил финальный розыгрыш в Супербоуле-49, хотя главный тренер Пит Кэррол неоднократно утверждал, что решение сыграть пас было его.

Это первая замена координатора в «Сиэтле» с 2010 года, когда с поста координатора нападения был уволен Джереми Бейтс. Дэн Куинн и Гас Брэдли покидали должность координатора защиты только для того, чтобы возглавить «Атланту» и «Джексонвиль» соответственно.

Материал по теме: Seattle Times: Джимми Грэм покинет «Сихокс» в межсезонье

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle