Мобильное приложение Betera

НФЛ

Шакем Гриффин получил приглашение на съезд скаутов

Игрок сообщил об этом в своих соцсетях через несколько дней после хорошего выступления на Сениор Боуле.

Шакем Гриффин использовал возможность впечатлить скаутов во время Сениор Боула на полную. Теперь лайнбекер университета Центральной Флориды получил новый шанс: его пригласили на съезд скаутов. Эту новость Гриффин сообщил в своем аккаунте в твиттере в минувший вторник.

На прошлой неделе было много разгововов о том, что Гриффин может быть вообще не приглашен на съезд скаутов, после того, как сам игрок во время Сениор Боула сказал об этом и спровоцировал волну негодования в сторону НФЛ от своих болельщиков.

История Гриффина стала одной из самых вдохновляющих историй последней пары лет. Гриффин лишился левой руки в возрасте четырех лет (его кисть была повреждена еще при рождении и ее пришлось ампутировать), но это не помешало ему дважды войти в символическую сборную своей конференции, выступая за «Центральную Флориду». Скауты прогнозируют, что Гриффин может стать твердым игроком спецкоманд с возможностью стать лайбекером или стронг-сейфти. Последние два года он играл на позиции пас-рашера, но в НФЛ ему будет не доставать габаритов.

На съезде скаутов Гриффин получит еще одну возможность пообщаться с представителями клубов НФЛ и пройти ряд традиционных физических упражнений. У Гриффина могут возникнуть проблемы с подъемом штанги, но он уже имеет опыт использования протеза на этом упражнении.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle