Шон Макдермот: «Некоторые решения мы хотели бы вернуть назад»

Тренер «Биллс» говорит о поражении своей команды в раунде уайлд-кард.

«Биллс» не смогли занести тачдаун в игре против «Джагуарс», которую они проиграли 3-10, но у них был прекрасный шанс сделать это, когда они после штрафа соперников оказались на линии 1 ярд на их территории.

«Биллс» бросили пас ресиверу Келвину Бенджамину, но он был оштрафован на 10 ярдов за помеху пасу в нападении. Один раз сам Тайрод Тейлор пытался занести мяч в зачётную зону и ещё два розыгрыша завершились инкоплитами, что вынудило «Баффало» довольствоваться пробитием филд-гола. А главный тренер команды Шон Макдермот остался со своими мыслями о том, что решил не доверять мяч раннинбеку Лешону Маккою.

«Да, вы знаете, существуют некоторые решения, которые мы бы хотели вернуть назад. Пас на Бенджамина, вероятно, одно из них», — сказал он.

Был ещё один любопытный момент в плейколлинге «Биллс». Незадолго до конца первой половины игры, находясь глубоко на своей территории, они потратили на три паса Тайрода Тейлора всего 22 секунды и пробили пант. После этого два оставшиеся тайм-аута «Джексонвиль» потратил на последнем драйве, который они закончили филд-голом и сравняли счёт перед перерывом.

Учитывая то, как нападение «Биллс» сыграло во втором тайме, этот неудачный драйв, возможно, и не оказал большого влияния на исход игры, но нет сомнений, что без тачдаунов очень трудно выиграть матч.