Мобильное приложение Betera

НФЛ

Фурнет попал в автомобильную аварию

Казалось бы, причем тут «Пэтриотс»?

Раннинбек-новичок «Джагуарс» Леонард Фурнет попал в небольшую автомобильную аварию. Команда сообщает, что игрок никак не пострадал.

Сержант Флоридской дорожной полиции Дилан Брайан рассказал, что Фурнет попал в аварию, в которой участвовало три автомобиля. Фурнета задело одним из автомобилей из-за цепной реакции. В аварии он был не виноват и после этого инцидента отправился домой.

Перед тем как уехать с места аварии, Фурнет оставил свой автограф на бампере и подарил его работнику дорожной службы, который работал на месте аварии. Раннинбек также сфотографировался с ребенком, который был в одном из автомобилей, участвовавших в ДТП. Ребенок узнал игрока и сказал, что болеет за него еще со времен университета.

Это неприятное событие произошло в преддверии игры «Джагуарс» простив «Пэтриотс» в финале конференции, куда «Джексонвиль» попал впервые с 1999 года.

В свой первый сезон в НФЛ Фурнет зарекомендовал себя, как одного из самых динамичных молодых бегущих этого года. Он привнес разнообразие в нападение «Джагуарс» и помог им выиграть свой дивизион.

Среди новичков-раннинбеков Фурнет занимает вторую позицию, имея в своем активе 1090 ярдов и 9 тачдаунов. Также на его счету 302 ярда на приеме. Он сыграл большую роль в победе над «Стилерс», в той игре он набрал 109 ярдов и занес 3 тачдауна.

Эта несерьезная авария не должна сильно повлиять на игрока, и он во всеоружии подойдет к игре против «Пэтриотс».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle