Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кайл Рудольф: «Будет тяжело видеть «Иглс» на нашем стадионе»

Футболисты «Миннесоты» упустили исторический шанс принять участие в домашнем Супербоуле.

Фото: Eric Hartline-USA TODAY Sports

Поражение со счетом 7-38 в финале конференции в очередной раз оставило «Миннесоту» без Супербоула. Так уже происходило после сезонов 2009, 2000 и 1998 годов. Но в этот раз было чуточку больнее, поскольку «Вайкингс» упустили шанс сыграть в домашнем Супербоуле.

«Будет тяжело видеть их на нашем стадионе, ведь мы были так близки. Но это поражение не отнимет всего того, чего добились парни из этой раздевалки своим упорным трудом. Выиграть 14 игр в нашей лиге очень сложно, надо снять шляпу перед каждым парнем», – сказал Кайл Рудольф.

Выдающийся сезон Кейса Кинама завершился на минорной ноте – 28 из 48 передач на 271 ярд с одним тачдауном при двух перехватах. Восхваляемая защита «Миннесоты» отдала 456 ярдов и 31 из 38 набранных соперником очков. Линия нападения «Викингов» никак не могла защитить Кинама, которого избивали на протяжении всего матча.

«Мы бы хотели сыграть в Супербоуле, проходи он хоть в Китае. Но мы не наиграли на победу, я знаю, что это клише, но так и есть. По-моему, в начале матча мы хорошо двигали мяч, затем случился перехват, стрип-сэк, фамбл, очень сложно превозмочь подобные ошибки в выездном матче по такой игре», – отметил тренер Майк Зиммер.

Материал по теме: Заменить Шермура в «Миннесоте» может Маккой или Макаду

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle