Мобильное приложение Betera

НФЛ

Карим Хант стал лучшим раннинбеком сезона

Для этого ему хватило одной попытки в матче с «Бронкос».

Aug 19, 2017; Cincinnati, OH, USA; Kansas City Chiefs running back Kareem Hunt (27) carries the ball against the Cincinnati Bengals in the first half at Paul Brown Stadium. Mandatory Credit: Aaron Doster-USA TODAY Sports

У «Чифс» не было турнирной мотивации во встрече с «Бронкос», и они поберегли многих своих игроков. Однако бегущий Карим Хант получил достаточно попыток, чтобы стать самым результативным в своем амплуа по окончании регулярного сезона. Достаточно – в данном случае, одну.

Хант сделал 35-ярдовый забег в своем первом выносе и опередил раннинбека «Рэмс» Тодда Герли, который заключительную игру регулярки пропускал.

Карим завершил сезон с лучшими в лиге 1327 ярдами, тогда как у Герли осталось 1305 ярдов. Также не игравший на неделе Левеон Белл, стал третьим с 1291 ярдом. Выходивший на поле, но получивший травму Лешон Маккой оказался четвертым (1138 ярдов).

Выбранный в третьем раунде драфта-2017 Хант – первый новичок, взятый не в первом раунде, но выигравший гонку раннинбеков, со времен Пола Робинсона из «Цинциннати». В 1968 году тот набрал лучшие в АФЛ 1023 ярда.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle