Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хью Джексон: «Никто не приказывал мне нанять координатора нападения»

Тренер «Браунс» настаивает на том, что решение нанять Тодда Хейли в качестве координатора нападения и поручить ему обязанности называть розыгрыши, было его собственным решением.

«Нет, позвольте мне сказать это, чтобы вы услышали и записали: «Никто никогда не приказывал мне нанять координатора нападения. Я вполне мог сам продолжать называть розыгрыши для нашего нападения. Думаю, парни, это лучший ответ для вас», — приводит слова Джексона Мэри Кей Кабо из Cleveland Plain Dealer.

«Я принял такое решение, исходя из понимания, что это будет наилучшим вариантом для меня. Никто не вынуждал меня, никто не спрашивал и никто не говорил мне, что делать. Это было только моё решение, которое, по-моему мнению, будет лучшим для нас, для нашего прогресса. Советовался ли я с кем-нибудь? Да. Был ли одним из этих людей Джон Дорси? Да, был. Был ли Джимми Хэслам одним из тех людей? Да, был. Так вы используете свои ресурсы и возможности. Но никто, ни Джон, ни Джимми никогда не говорил мне, что я должен сделать. Никто», — сказал Хью Джексон.

В предыдущие два сезона Хью Джексон самостоятельно называл розыгрыши «Браунс». Прошедший сезон команда завершила с результатом 0-16 и заняла 24 место в лиге по набранным ярдам в нападении.

«В первую очередь, я очень рад, что Тодд будет работать с нами. Я тут же позвонил ему, как только он покинул «Питтсбург». Когда такой человек как Тодд Хейли становится доступным, ваши радары начинают работать по-другому. Я несколько раз говорил с ним по телефону и договорился о личной встрече, чтобы можно было сесть и поговорить. Этот человек произвёл на меня большое впечатление, но ещё больше меня обрадовало то, что мы имеем похожие взгляды на работу футбольного нападения. Я видел его работу в АФК Север, а также мне довелось играть против него, когда я был тренером «Рэйдерс», а он тренировал «Канзас Сити», — заключил Джексон.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle