Мобильное приложение Betera

НФЛ

Демарко Мюррей не сыграет с «Нью-Инглендом»

Время Деррика Генри. Как и в первом для «Теннесси» матче плей-офф.

Генри был одним из лучших в составе свой команды в прошлую субботу во встрече с «Чифс». Он постарается продолжить начатое и на этих выходных.

В среду «Тайтенс» объявили, что раннинбек Демарко Мюррей не примет участия в игре с «Пэтриотс», так как еще не восстановился после травмы колена. В клубе следят за состоянием здоровья игрока в ежедневном режиме. Обычно такого рода повреждение связок требует минимум месяца отдыха. Напомним, Мюррей уже пропустил два матча «Теннесси».

Генри занес 66-ярдовый тачдаун после короткого паса Маркуса Мариоты на 17-й неделе, но не очень был доволен своей игрой в тот вечер против «Джагуарс». Впрочем, упрекнуть себя в чем-то по итогам матча с «Чифс» ему не получится. Деррик сделал 23 выноса на 156 ярдов и поймал два паса на 35 ярдов, а его команда совершила выдающийся камбек (22-21).

В среду не тренировался и левый гард «Титанов» Куинтон Спэйн, повредивший нижнюю часть спину. На прошлой неделе лайнмен все же смог сыграть, хотя бы под вопросом. В пятницу станет известно, готов ли он будет выйти на поле в этот раз.

Читайте также: Раунд уайлд-кард. Настроение номер три

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle